记住网址:http://somitiyu.com/ 从此看比赛不迷路

当前位置:so米直播

2021-09-26

全国运动会  田径 女子/男子马拉松决赛

全国运动会 田径 女子/男子马拉松决赛

全运会田径

直播中

纽约城

纽约城

美职业

直播中

纽约红牛

纽约红牛

泰格雷斯

泰格雷斯

墨西联

直播中

普马斯

普马斯

圣保罗

圣保罗

巴西甲

直播中

米内罗竞技

米内罗竞技

明尼苏达联

明尼苏达联

美职业

直播中

休斯敦迪纳摩

休斯敦迪纳摩

科罗拉多急流

科罗拉多急流

美职业

直播中

多伦多FC

多伦多FC

全国运动会  皮划艇静水 多项半决赛/决赛

全国运动会 皮划艇静水 多项半决赛/决赛

全运会皮划艇

直播中

全国运动会  跆拳道 多项比赛

全国运动会 跆拳道 多项比赛

全运会跆拳道

直播中

墨西哥美洲

墨西哥美洲

墨西联

10:00

瓜达拉哈拉

瓜达拉哈拉

全国运动会  摔跤 多项比赛

全国运动会 摔跤 多项比赛

全运会摔跤

10:00

温哥华白帽

温哥华白帽

美职业

10:00

达拉斯FC

达拉斯FC

圣何塞地震

圣何塞地震

美职业

10:00

洛杉矶FC

洛杉矶FC

波特兰伐木者

波特兰伐木者

美职业

10:30

皇家盐湖城

皇家盐湖城

全国运动会  乒乓球 女双/男单半决赛

全国运动会 乒乓球 女双/男单半决赛

全运会兵乒球

11:00

冈山绿雉

冈山绿雉

日职乙

12:00

秋田蓝色闪电

秋田蓝色闪电

札幌冈萨多

札幌冈萨多

日职联

12:00

广岛三箭

广岛三箭

松本山雅

松本山雅

日职乙

12:30

北九州向日葵

北九州向日葵

水户蜀葵

水户蜀葵

日职乙

13:00

金泽

金泽

待定

待定

全运男篮5、6名排名赛

13:30

待定

待定

大阪樱花

大阪樱花

日职联

14:00

鹿岛鹿角

鹿岛鹿角

水原三星

水原三星

韩K联

14:00

FC首尔

FC首尔

东京绿茵

东京绿茵

日职乙

14:00

町田泽维亚

町田泽维亚

全国运动会  三人篮球 女子/男子半决赛

全国运动会 三人篮球 女子/男子半决赛

全运会三人篮球

14:00

全国运动会  体操 单项决赛

全国运动会 体操 单项决赛

全运会体操

14:30

全国运动会  排球 女子铜牌赛

全国运动会 排球 女子铜牌赛

全运会排球

15:00

名古屋鲸八

名古屋鲸八

日职联

15:00

大分三神

大分三神

中国

中国

苏迪曼杯世界羽毛球混合团体锦标赛

15:00

芬兰

芬兰

城南足球俱乐部

城南足球俱乐部

韩K联

15:30

江原FC

江原FC

川崎前锋

川崎前锋

日职联

16:00

湘南海洋

湘南海洋

全国运动会  摔跤 多项决赛

全国运动会 摔跤 多项决赛

全运会摔跤

16:00

新疆天山雪豹

新疆天山雪豹

中甲

16:30

贵州队

贵州队

待定

待定

全运男篮季军赛

16:30

待定

待定

鹿特丹斯巴达

鹿特丹斯巴达

荷甲

18:15

坎布尔

坎布尔

尤文图斯

尤文图斯

意甲

18:30

桑普多利亚

桑普多利亚

巴林女足

巴林女足

女亚杯预

19:00

老挝女足

老挝女足

波尔多

波尔多

法甲

19:00

雷恩

雷恩

莫斯科迪纳摩

莫斯科迪纳摩

俄超

19:00

喀山鲁宾

喀山鲁宾

全国运动会  游泳 多项半决赛/决赛

全国运动会 游泳 多项半决赛/决赛

全运会游泳

19:00

全国运动会  排球 女子决赛

全国运动会 排球 女子决赛

全运会排球

19:00

汉诺威96

汉诺威96

德乙

19:30

桑德豪森

桑德豪森

待定

待定

全运男篮决赛

19:30

待定

待定

汉堡

汉堡

德乙

19:30

纽伦堡

纽伦堡

特雷斯登

特雷斯登

德乙

19:30

云达不莱梅

云达不莱梅

北京北体大

北京北体大

中甲

19:35

武汉三镇

武汉三镇

黑龙江冰城

黑龙江冰城

中甲

19:35

陕西长安竞技

陕西长安竞技

F1俄罗斯大奖赛正赛

F1俄罗斯大奖赛正赛

F1

20:00

马洛卡

马洛卡

西甲

20:00

奥萨苏纳

奥萨苏纳

全国运动会  乒乓球 女双/男单决赛

全国运动会 乒乓球 女双/男单决赛

全运会兵乒球

20:00

全国运动会  三人篮球 女子/男子铜牌赛/决赛

全国运动会 三人篮球 女子/男子铜牌赛/决赛

全运会三人篮球

20:00

海伦芬

海伦芬

荷甲

20:30

特温特

特温特

艾克马亚

艾克马亚

荷甲

20:30

前进之鹰

前进之鹰

兰斯

兰斯

法甲

21:00

南特

南特

特鲁瓦

特鲁瓦

法甲

21:00

安格斯

安格斯

南安普敦

南安普敦

英超

21:00

狼队

狼队

塔吉克斯坦女足

塔吉克斯坦女足

女亚杯预

21:00

马尔代夫女足

马尔代夫女足

布雷斯特

布雷斯特

法甲

21:00

梅斯

梅斯

乌迪内斯

乌迪内斯

意甲

21:00

佛罗伦萨

佛罗伦萨

森索罗

森索罗

意甲

21:00

萨勒尼塔纳

萨勒尼塔纳

恩波利

恩波利

意甲

21:00

博洛尼亚

博洛尼亚

罗斯托夫

罗斯托夫

俄超

21:30

格罗兹尼特里克

格罗兹尼特里克

波鸿

波鸿

德甲

21:30

斯图加特

斯图加特

巴塞罗那

巴塞罗那

西甲

22:15

莱万特

莱万特

赫拉克莱斯

赫拉克莱斯

荷甲

22:45

瓦尔韦克

瓦尔韦克

克莱蒙

克莱蒙

法甲

23:00

摩纳哥

摩纳哥

弗赖堡

弗赖堡

德甲

23:30

奥格斯堡

奥格斯堡

阿森纳

阿森纳

英超

23:30

托特纳姆热刺

托特纳姆热刺

克拉斯诺达尔

克拉斯诺达尔

俄超

23:59

PFC索治

PFC索治

拉齐奥

拉齐奥

意甲

23:59

罗马

罗马

2021-09-27

巴列卡诺

巴列卡诺

西甲

00:30

卡迪斯

卡迪斯

皇家社会

皇家社会

西甲

00:30

艾尔切

艾尔切

托卢卡

托卢卡

墨西联

01:00

圣路易斯竞技

圣路易斯竞技

辛达卡拉

辛达卡拉

葡超

01:00

布拉加

布拉加

芝加哥火焰

芝加哥火焰

美职业

01:00

纳什威尔

纳什威尔

卢高

卢高

西乙

02:30

萨拉戈萨

萨拉戈萨

马赛

马赛

法甲

02:45

朗斯

朗斯

那不勒斯

那不勒斯

意甲

02:45

卡利亚里

卡利亚里

帕特里奥坦斯

帕特里奥坦斯

哥伦甲

03:00

托利马体育

托利马体育

皇家贝蒂斯

皇家贝蒂斯

西甲

03:00

赫塔菲

赫塔菲

朴迪莫伦斯

朴迪莫伦斯

葡超

03:30

维薛拿

维薛拿

肯萨斯竞技

肯萨斯竞技

美职业

07:00

西雅图音速

西雅图音速

博卡青年

博卡青年

阿甲

07:15

科隆竞技

科隆竞技

戈亚尼亚竞技

戈亚尼亚竞技

巴西甲

07:30

奎尔巴

奎尔巴

桑托斯拉古纳

桑托斯拉古纳

墨西联

08:00

蒙特瑞

蒙特瑞

奥斯汀FC

奥斯汀FC

美职业

09:30

洛杉矶银河

洛杉矶银河

日本女篮

日本女篮

女亚锦赛

15:00

印度女篮

印度女篮

南韩女篮

南韩女篮

女亚锦赛

18:00

新西兰女篮

新西兰女篮

首尔埃兰

首尔埃兰

韩挑K联

18:30

釜山偶像

釜山偶像

印尼女足

印尼女足

女亚杯预

21:00

新加坡女足

新加坡女足

中国女篮

中国女篮

女亚锦赛

21:00

菲律宾女篮

菲律宾女篮

乌拉尔

乌拉尔

俄超

22:00

图拉兵工厂

图拉兵工厂

加斯梅登

加斯梅登

罗甲

23:00

圣格奥尔基塞普西

圣格奥尔基塞普西

诺夫哥罗德

诺夫哥罗德

俄超

23:59

莫斯科中央陆军

莫斯科中央陆军

澳大利亚女篮

澳大利亚女篮

女亚锦赛

23:59

中国台北女篮

中国台北女篮

2021-09-28

哥德堡

哥德堡

瑞典超

01:00

卡尔马

卡尔马

哈尔姆斯达斯

哈尔姆斯达斯

瑞典超

01:00

天狼星

天狼星

迪格弗斯

迪格弗斯

瑞典超

01:00

索尔纳

索尔纳

费雷拉

费雷拉

葡超

02:00

比兰尼塞斯

比兰尼塞斯

威尼斯

威尼斯

意甲

02:45

都灵

都灵

水晶宫

水晶宫

英超

03:00

布莱顿

布莱顿

塞尔塔

塞尔塔

西甲

03:00

格拉纳达

格拉纳达

博阿维斯塔

博阿维斯塔

葡超

04:15

埃斯托里尔

埃斯托里尔

青岛青春岛

青岛青春岛

中乙

15:00

厦门鹭岛

厦门鹭岛

上海嘉定汇龙

上海嘉定汇龙

中乙

15:00

河北功夫

河北功夫

新西兰女篮

新西兰女篮

女亚锦赛

15:00

日本女篮

日本女篮

印度女篮

印度女篮

女亚锦赛

18:00

南韩女篮

南韩女篮

莱比锡红牛U19

莱比锡红牛U19

欧联U19

20:00

布鲁日U19

布鲁日U19

AC米兰U19

AC米兰U19

欧联U19

20:30

马德里体育会U19

马德里体育会U19

阿贾克斯U19

阿贾克斯U19

欧联U19

20:30

比锡达斯U19

比锡达斯U19

中国台北女篮

中国台北女篮

女亚锦赛

21:00

中国女篮

中国女篮

多特蒙德U19

多特蒙德U19

欧联U19

21:30

士砵亭U19

士砵亭U19

波图U19

波图U19

欧联U19

21:30

利物浦U19

利物浦U19

巴黎圣日门U19

巴黎圣日门U19

欧联U19

22:00

曼彻斯特城U19

曼彻斯特城U19

皇家马德里U19

皇家马德里U19

欧联U19

22:00

谢里夫U19

谢里夫U19

菲律宾女篮

菲律宾女篮

女亚锦赛

23:59

澳大利亚女篮

澳大利亚女篮